Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6631 Новосибирск - Искитим
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новосибирск-Главный 22:33
Центр (Новосибирск) 22:37 1 мин 22:38
Речной вокзал (Новосибирск) 22:41 1 мин 22:42
Новосибирск-Южный 22:44 1 мин 22:45
Инструментальный (Новосибирск) 22:47 1 мин 22:48
Камышенская (Новосибирск) 22:50 1 мин 22:51
Иня 22:55 1 мин 22:56
Сибирская 22:59 1 мин 23:00
Звёздная 23:01 1 мин 23:02
Речпорт 23:03 1 мин 23:04
Матвеевка 23:06 1 мин 23:07
Юность 23:09 1 мин 23:10
Нижняя Ельцовка 23:13 1 мин 23:14
Сеятель (Академгородок) 23:16 1 мин 23:17
Обское Море (Академгородок) 23:20 1 мин 23:21
Береговая 23:24 1 мин 23:25
Речкуновка (Бердск) 23:28 1 мин 23:29
Бердск 23:33 1 мин 23:34
Морозово 23:38 1 мин 23:39
Сельская 23:42 1 мин 23:43
52 км 23:47 1 мин 23:48
Совхоз Бердский (Искитим) 23:50 1 мин 23:51
Искитим 23:55
Рейс выполняет Экспресс-пригород
Расстояние по этому маршруту - 65 км
сайт перевозчика http://express-prigorod.ru/

Даты следования
по станции Новосибирск, Новосибирск-Главный
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 01.12.2020 ежедневно по 31.12.2023


22:33 с 01.12.2020 ежедневно по 31.12.2023