Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6627 Новосибирск - Черепаново
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новосибирск-Главный 19:58
Центр (Новосибирск) 20:02 1 мин 20:03
Речной вокзал (Новосибирск) 20:06 1 мин 20:07
Новосибирск-Южный 20:09 1 мин 20:10
Инструментальный (Новосибирск) 20:12 1 мин 20:13
Камышенская (Новосибирск) 20:15 1 мин 20:16
Иня 20:20 1 мин 20:21
Сибирская 20:24 1 мин 20:25
Звёздная 20:26 1 мин 20:27
Речпорт 20:28 1 мин 20:29
Матвеевка 20:31 1 мин 20:32
Юность 20:34 1 мин 20:35
Нижняя Ельцовка 20:38 1 мин 20:39
Сеятель (Академгородок) 20:41 1 мин 20:42
Обское Море (Академгородок) 20:45 1 мин 20:46
Береговая 20:49 1 мин 20:50
Речкуновка (Бердск) 20:53 1 мин 20:54
Бердск 20:58 1 мин 20:59
Морозово 21:03 1 мин 21:04
Сельская 21:07 1 мин 21:08
Обской Залив 21:10 1 мин 21:11
52 км 21:14 1 мин 21:15
Совхоз Бердский (Искитим) 21:18 1 мин 21:19
Искитим 21:23 1 мин 21:24
Монолитная (Искитим) 21:27 1 мин 21:28
Мраморная (Искитим) 21:32 1 мин 21:33
65 км (Искитим) 21:35 1 мин 21:36
Ложок (Искитим) 21:39 1 мин 21:40
67 км 21:43 1 мин 21:44
Евсино 21:49 1 мин 21:50
Койниха 21:56 1 мин 21:57
Линево 22:01 1 мин 22:02
Дорогино 22:12 1 мин 22:13
Посевная 22:22 1 мин 22:23
Черепаново 22:34
Рейс выполняет Экспресс-пригород
Расстояние по этому маршруту - 65 км
сайт перевозчика http://express-prigorod.ru/

Даты следования
по станции Новосибирск, Новосибирск-Главный
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 01.12.2020 ежедневно по 31.12.2023


19:58 с 01.12.2020 ежедневно по 31.12.2023