Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6625 Новосибирск - Искитим
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новосибирск-Главный 18:51
Центр (Новосибирск) 18:55 1 мин 18:56
Речной вокзал (Новосибирск) 18:59 1 мин 19:00
Новосибирск-Южный 19:02 1 мин 19:03
Камышенская (Новосибирск) 19:07 1 мин 19:08
Иня 19:12 1 мин 19:13
Сибирская 19:16 1 мин 19:17
Звёздная 19:18 1 мин 19:19
Речпорт 19:20 1 мин 19:21
Матвеевка 19:23 1 мин 19:24
Юность 19:26 1 мин 19:27
Нижняя Ельцовка 19:30 1 мин 19:31
Сеятель (Академгородок) 19:34 1 мин 19:35
Обское Море (Академгородок) 19:38 1 мин 19:39
Береговая 19:42 1 мин 19:43
Речкуновка (Бердск) 19:46 1 мин 19:47
Бердск 19:51 1 мин 19:52
Морозово 19:56 1 мин 19:57
Сельская 19:59 1 мин 20:00
Обской Залив 20:02 1 мин 20:03
52 км 20:06 1 мин 20:07
Совхоз Бердский (Искитим) 20:10 1 мин 20:11
Искитим 20:15
Рейс выполняет Экспресс-пригород
Расстояние по этому маршруту - 64 км
сайт перевозчика http://express-prigorod.ru/

Даты следования
по станции Новосибирск, Новосибирск-Главный
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 01.12.2020 ежедневно по 31.12.2023


18:51 с 01.12.2020 ежедневно по 31.12.2023