Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6621 Новосибирск - Искитим
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новосибирск-Главный 16:05
Центр (Новосибирск) 16:09 1 мин 16:10
Речной вокзал (Новосибирск) 16:13 1 мин 16:14
Новосибирск-Южный 16:16 1 мин 16:17
Инструментальный (Новосибирск) 16:19 1 мин 16:20
Камышенская (Новосибирск) 16:22 1 мин 16:23
Иня 16:27 1 мин 16:28
Сибирская 16:31 1 мин 16:32
Звёздная 16:33 1 мин 16:34
Речпорт 16:35 1 мин 16:36
Матвеевка 16:38 1 мин 16:39
Юность 16:41 1 мин 16:42
Нижняя Ельцовка 16:45 1 мин 16:46
Сеятель (Академгородок) 16:48 1 мин 16:49
Обское Море (Академгородок) 16:52 1 мин 16:53
Береговая 16:56 1 мин 16:57
Речкуновка (Бердск) 17:00 1 мин 17:01
Бердск 17:05 1 мин 17:06
Морозово 17:10 1 мин 17:11
Сельская 17:14 1 мин 17:15
Обской Залив 17:17 1 мин 17:18
52 км 17:21 1 мин 17:22
Совхоз Бердский (Искитим) 17:25 1 мин 17:26
Искитим 17:30
Рейс выполняет Экспресс-пригород
Расстояние по этому маршруту - 65 км
сайт перевозчика http://express-prigorod.ru/

Даты следования
по станции Новосибирск, Новосибирск-Главный
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 01.12.2020 ежедневно по 31.12.2023


16:05 с 01.12.2020 ежедневно по 31.12.2023