Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6619 Новосибирск - Черепаново
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новосибирск-Главный 15:00
Центр (Новосибирск) 15:04 1 мин 15:05
Речной вокзал (Новосибирск) 15:08 1 мин 15:09
Новосибирск-Южный 15:11 1 мин 15:12
Инструментальный (Новосибирск) 15:14 1 мин 15:15
Камышенская (Новосибирск) 15:17 1 мин 15:18
Иня 15:22 1 мин 15:23
Сибирская 15:26 1 мин 15:27
Звёздная 15:29 1 мин 15:30
Матвеевка 15:32 1 мин 15:33
Юность 15:35 1 мин 15:36
Нижняя Ельцовка 15:39 1 мин 15:40
Сеятель (Академгородок) 15:42 1 мин 15:43
Обское Море (Академгородок) 15:46 1 мин 15:47
Береговая 15:50 1 мин 15:51
Речкуновка (Бердск) 15:53 1 мин 15:54
Бердск 15:58 1 мин 15:59
Морозово 16:03 1 мин 16:04
Сельская 16:07 1 мин 16:08
Обской Залив 16:10 1 мин 16:11
52 км 16:14 1 мин 16:15
Совхоз Бердский (Искитим) 16:18 1 мин 16:19
Искитим 16:23 1 мин 16:24
Монолитная (Искитим) 16:27 1 мин 16:28
Мраморная (Искитим) 16:31 1 мин 16:32
65 км (Искитим) 16:34 1 мин 16:35
Ложок (Искитим) 16:38 1 мин 16:39
67 км 16:42 1 мин 16:43
Евсино 16:48 1 мин 16:49
Койниха 16:55 1 мин 16:56
Линево 17:00 1 мин 17:01
Дорогино 17:11 1 мин 17:12
Посевная 17:21 1 мин 17:22
Черепаново 17:35
Рейс выполняет Экспресс-пригород
Расстояние по этому маршруту - 69 км
сайт перевозчика http://express-prigorod.ru/

Даты следования
по станции Новосибирск, Новосибирск-Главный
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 01.12.2020 ежедневно по 31.12.2023


15:00 с 01.12.2020 ежедневно по 31.12.2023