Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6615 Новосибирск - Черепаново
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новосибирск-Главный 12:24
Центр (Новосибирск) 12:28 1 мин 12:29
Речной вокзал (Новосибирск) 12:32 1 мин 12:33
Новосибирск-Южный 12:35 1 мин 12:36
Камышенская (Новосибирск) 12:40 1 мин 12:41
Иня 12:45 1 мин 12:46
Сибирская 12:49 1 мин 12:50
Звёздная 12:51 1 мин 12:52
Речпорт 12:53 1 мин 12:54
Матвеевка 12:56 1 мин 12:57
Юность 12:59 1 мин 13:00
Нижняя Ельцовка 13:03 1 мин 13:04
Сеятель (Академгородок) 13:06 1 мин 13:07
Обское Море (Академгородок) 13:10 1 мин 13:11
Береговая 13:14 1 мин 13:15
Речкуновка (Бердск) 13:18 1 мин 13:19
Бердск 13:23 1 мин 13:24
Морозово 13:28 1 мин 13:29
Сельская 13:32 1 мин 13:33
Обской Залив 13:35 1 мин 13:36
52 км 13:39 1 мин 13:40
Совхоз Бердский (Искитим) 13:43 1 мин 13:44
Искитим 13:48 1 мин 13:49
Монолитная (Искитим) 13:52 1 мин 13:53
Мраморная (Искитим) 13:57 1 мин 13:58
65 км (Искитим) 14:00 1 мин 14:01
Ложок (Искитим) 14:04 1 мин 14:05
67 км 14:08 1 мин 14:09
Евсино 14:14 1 мин 14:15
Койниха 14:21 1 мин 14:22
Линево 14:26 6 мин 14:32
Дорогино 14:42 1 мин 14:43
Посевная 14:52 1 мин 14:53
Черепаново 15:04
Рейс выполняет Экспресс-пригород
Расстояние по этому маршруту - 64 км
сайт перевозчика http://express-prigorod.ru/

Даты следования
по станции Новосибирск, Новосибирск-Главный
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 01.12.2020 ежедневно по 31.12.2023


12:24 с 01.12.2020 ежедневно по 31.12.2023