Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6613 Новосибирск - Черепаново
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новосибирск-Главный 05:16
Центр (Новосибирск) 05:20 1 мин 05:21
Речной вокзал (Новосибирск) 05:24 1 мин 05:25
Новосибирск-Южный 05:27 1 мин 05:28
Камышенская (Новосибирск) 05:32 1 мин 05:33
Иня 05:37 1 мин 05:38
Сибирская 05:41 1 мин 05:42
Звёздная 05:44 1 мин 05:45
Матвеевка 05:48 1 мин 05:49
Нижняя Ельцовка 05:54 1 мин 05:55
Сеятель (Академгородок) 05:57 1 мин 05:58
Обское Море (Академгородок) 06:00 1 мин 06:01
Береговая 06:04 1 мин 06:05
Речкуновка (Бердск) 06:08 1 мин 06:09
Бердск 06:13 1 мин 06:14
Морозово 06:18 1 мин 06:19
Сельская 06:22 1 мин 06:23
Обской Залив 06:25 1 мин 06:26
52 км 06:29 1 мин 06:30
Совхоз Бердский (Искитим) 06:32 1 мин 06:33
Искитим 06:37 1 мин 06:38
Монолитная (Искитим) 06:41 1 мин 06:42
Мраморная (Искитим) 06:45 1 мин 06:46
65 км (Искитим) 06:48 1 мин 06:49
Ложок (Искитим) 06:51 15 мин 07:06
67 км 07:09 1 мин 07:10
Евсино 07:15 1 мин 07:16
Койниха 07:21 1 мин 07:22
Линево 07:26 1 мин 07:27
Дорогино 07:37 1 мин 07:38
Посевная 07:47 1 мин 07:48
Черепаново 08:02
Рейс выполняет Экспресс-пригород
Расстояние по этому маршруту - 68 км
сайт перевозчика http://express-prigorod.ru/

Даты следования
по станции Новосибирск, Новосибирск-Главный
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 01.12.2020 ежедневно по 31.12.2023


05:16 с 01.12.2020 ежедневно по 31.12.2023