Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6609 Новосибирск - Искитим
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новосибирск-Главный 08:32
Центр (Новосибирск) 08:36 1 мин 08:37
Речной вокзал (Новосибирск) 08:40 1 мин 08:41
Новосибирск-Южный 08:43 1 мин 08:44
Камышенская (Новосибирск) 08:48 1 мин 08:49
Иня 08:53 1 мин 08:54
Сибирская 08:57 1 мин 08:58
Звёздная 08:59 1 мин 09:00
Речпорт 09:01 1 мин 09:02
Матвеевка 09:04 1 мин 09:05
Юность 09:07 1 мин 09:08
Нижняя Ельцовка 09:11 1 мин 09:12
Сеятель (Академгородок) 09:14 1 мин 09:15
Обское Море (Академгородок) 09:18 1 мин 09:19
Береговая 09:22 1 мин 09:23
Речкуновка (Бердск) 09:26 1 мин 09:27
Бердск 09:31 1 мин 09:32
Морозово 09:36 1 мин 09:37
Сельская 09:40 1 мин 09:41
Обской Залив 09:43 1 мин 09:44
52 км 09:47 1 мин 09:48
Совхоз Бердский (Искитим) 09:51 1 мин 09:52
Искитим 09:56
Рейс выполняет Экспресс-пригород
Расстояние по этому маршруту - 64 км
сайт перевозчика http://express-prigorod.ru/

Даты следования
по станции Новосибирск, Новосибирск-Главный
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 01.12.2020 ежедневно кроме сб, вс по 29.12.2023


08:32 с 01.12.2020 ежедневно кроме сб, вс по 29.12.2023