Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6605 Новосибирск - Черепаново
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новосибирск-Главный 06:55
Центр (Новосибирск) 06:59 1 мин 07:00
Речной вокзал (Новосибирск) 07:03 1 мин 07:04
Новосибирск-Южный 07:06 1 мин 07:07
Инструментальный (Новосибирск) 07:09 1 мин 07:10
Камышенская (Новосибирск) 07:12 1 мин 07:13
Иня 07:17 1 мин 07:18
Сибирская 07:21 1 мин 07:22
Звёздная 07:24 1 мин 07:25
Речпорт 07:26 1 мин 07:27
Матвеевка 07:29 1 мин 07:30
Юность 07:32 1 мин 07:33
Нижняя Ельцовка 07:36 1 мин 07:37
Сеятель (Академгородок) 07:39 1 мин 07:40
Обское Море (Академгородок) 07:43 1 мин 07:44
Береговая 07:47 1 мин 07:48
Речкуновка (Бердск) 07:51 1 мин 07:52
Бердск 07:56 1 мин 07:57
Морозово 08:01 1 мин 08:02
Сельская 08:05 1 мин 08:06
Обской Залив 08:08 1 мин 08:09
52 км 08:12 1 мин 08:13
Совхоз Бердский (Искитим) 08:16 1 мин 08:17
Искитим 08:21 1 мин 08:22
Монолитная (Искитим) 08:25 1 мин 08:26
Мраморная (Искитим) 08:30 1 мин 08:31
65 км (Искитим) 08:33 1 мин 08:34
Ложок (Искитим) 08:37 6 мин 08:43
67 км 08:46 1 мин 08:47
Евсино 08:52 1 мин 08:53
Койниха 08:59 1 мин 09:00
Линево 09:04 1 мин 09:05
Дорогино 09:15 1 мин 09:16
Посевная 09:25 1 мин 09:26
Черепаново 09:37
Рейс выполняет Экспресс-пригород
Расстояние по этому маршруту - 65 км
сайт перевозчика http://express-prigorod.ru/

Даты следования
по станции Новосибирск, Новосибирск-Главный
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 01.12.2020 ежедневно по 31.12.2023


06:55 с 01.12.2020 ежедневно по 31.12.2023