Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Чулым - Барабинск 6371 Экспресс-пригород - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6371 отправляется от станции Чулым в 08.33 и прибывает на станцию Барабинск в 10.59 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 26 мин. На карте показан маршрут поезда 6371 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6371 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6371 Чулым - Барабинск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Чулымская 08:33
Секты 08:42 1 мин 08:43
3192 км 08:46 1 мин 08:47
Кокошино 08:55 1 мин 08:56
Капралово 09:03 1 мин 09:04
Каргат 09:13 1 мин 09:14
3149 км 09:20 1 мин 09:21
3144 км 09:24 1 мин 09:25
Груздевка 09:28 1 мин 09:29
Каяк 09:35 1 мин 09:36
3124 км 09:39 1 мин 09:40
Убинская (Убинское) 09:49 1 мин 09:50
3116 км 09:53 1 мин 09:54
Клубничная 10:04 1 мин 10:05
Кожурла 10:21 1 мин 10:22
3071 км 10:26 1 мин 10:27
Труновское 10:36 1 мин 10:37
Новогутово 10:46 1 мин 10:47
3042 км 10:50 1 мин 10:51
Барабинск 10:59
Рейс выполняет Экспресс-пригород
Расстояние по этому маршруту - 170 км
сайт перевозчика http://express-prigorod.ru/

Даты следования
по станции Чулым
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021


08:33 с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021