Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6382 Курск - Касторное
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курск 09:02
2 км (Курск) 09:08     09:08
Ноздрачево 09:17 1 мин 09:18
14 км 09:22     09:22
18 км 09:29     09:29
Отрешково 09:36 1 мин 09:37
29 км 09:44     09:44
Мелехино 09:51     09:51
Охочевка 10:01 1 мин 10:02
53 км 10:09     10:09
Щигры 10:18 1 мин 10:19
Удобрительная (Щигры) 10:25 1 мин 10:26
Головинка 10:34     10:34
Черемисиново 10:45 10 мин 10:55
91 км 11:00     11:00
Расховец 11:07     11:07
102 км 11:11     11:11
Мармыжи 11:18 1 мин 11:19
Кшень (Кшенский) 11:30 1 мин 11:31
Нижнеграйворонка 11:39     11:39
Лачиново 11:48     11:48
146 км 11:55 1 мин 11:56
Касторная-Курская (Касторное) 12:03
Расстояние по этому маршруту - 60 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Курск
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
с 31.01.2021 понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье до 01.05.2021, далее 1 рейс в день


09:02 с 31.01.2021 понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье до 01.05.2021, далее 1 рейс в день