Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Курск - Щигры 6382 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6382 отправляется от станции Курск в 09.02 и прибывает на станцию Щигры в 10.18 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 16 мин. На карте показан маршрут поезда 6382 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6382 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6382 Курск - Касторное
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курск 09:02
4 км 09:08     09:08
Ноздрачево 09:17 1 мин 09:18
14 км 09:22     09:22
18 км 09:29     09:29
Отрешково 09:36 1 мин 09:37
29 км 09:44     09:44
Мелехино 09:51     09:51
Охочевка 10:01 1 мин 10:02
53 км 10:09     10:09
Щигры 10:18 1 мин 10:19
Удобрительная 10:25 1 мин 10:26
Головинка 10:34     10:34
Черемисиново 10:45 10 мин 10:55
Расховец 11:07     11:07
102 км 11:11     11:11
Мармыжи 11:18 1 мин 11:19
Кшень (Кшенский) 11:30 1 мин 11:31
Нижнеграйворонка 11:39     11:39
Лачиново 11:48     11:48
146 км 11:55 1 мин 11:56
Касторная-Курская (Касторное) 12:03
Расстояние по этому маршруту - 60 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Курск
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно кроме пт, сб по 31.12.2019


09:02 с 01.01.2018 ежедневно кроме пт, сб по 31.12.2019