Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Курск - Щигры 6362 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6362 отправляется от станции Курск в 10.40 и прибывает на станцию Щигры в 11.56 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 16 мин. На карте показан маршрут поезда 6362 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6362 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6362 Курск - Ливны
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курск 10:40
4 км 10:46     10:46
Ноздрачево 10:55 1 мин 10:56
14 км 10:59 1 мин 11:00
18 км 11:07     11:07
Отрешково 11:14 1 мин 11:15
29 км 11:22     11:22
Мелехино 11:29     11:29
Охочевка 11:39 1 мин 11:40
53 км 11:47     11:47
Щигры 11:56 1 мин 11:57
Удобрительная 12:03 1 мин 12:04
Головинка 12:12     12:12
Черемисиново 12:23 1 мин 12:24
Расховец 12:36     12:36
102 км 12:40     12:40
Мармыжи 12:47 10 мин 12:57
125 км 13:05     13:05
Рогозинская 13:10     13:10
Долгая 13:20 1 мин 13:21
100 км 13:29     13:29
Студёный 13:35     13:35
Опытное Поле 13:39 1 мин 13:40
84 км 13:45     13:45
81 км 13:49     13:49
Коротыш 13:55 1 мин 13:56
69 км 14:03     14:03
Ливны-2 14:06 1 мин 14:07
Ливны-1 14:15
Расстояние по этому маршруту - 60 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Курск
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 07.01.2018 по воскресеньям по 29.12.2019


10:40 с 07.01.2018 по воскресеньям по 29.12.2019