Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6362 Курск - Ливны
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курск 10:40
2 км (Курск) 10:46     10:46
Ноздрачево 10:55 1 мин 10:56
14 км 10:59 1 мин 11:00
18 км 11:07     11:07
Отрешково 11:14 1 мин 11:15
29 км 11:22     11:22
Мелехино 11:29     11:29
Охочевка 11:39 1 мин 11:40
53 км 11:47     11:47
Щигры 11:56 1 мин 11:57
Удобрительная (Щигры) 12:03 1 мин 12:04
Головинка 12:12     12:12
Черемисиново 12:23 1 мин 12:24
91 км 12:29     12:29
Расховец 12:36     12:36
102 км 12:40     12:40
Мармыжи 12:47 10 мин 12:57
125 км 13:05     13:05
Рогозинская 13:10     13:10
Долгая 13:26 1 мин 13:27
100 км 13:35     13:35
Студёный 13:41     13:41
84 км 13:51     13:51
81 км 13:55     13:55
Коротыш 14:01 1 мин 14:02
69 км 14:09     14:09
Ливны-2 14:12 1 мин 14:13
Ливны-1 14:23
Расстояние по этому маршруту - 60 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Курск
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
с 31.01.2021 воскресенье до 01.05.2021, далее 4 рейса в месяц


10:40 с 31.01.2021 воскресенье до 01.05.2021, далее 4 рейса в месяц