Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6439 Владикавказ - Беслан
Место Прибытие Стоянка Отправление
Владикавказ 14:52
22 км (Владикавказ) 14:54 1 мин 14:55
Индустриальная (Владикавказ) 14:59     14:59
18 км (Владикавказ) 15:03     15:03
Садон (Владикавказ) 15:07     15:07
Колонка (Ногир) 15:11 1 мин 15:12
Селекционная 15:14     15:14
Опытная 15:20     15:20
6 км 15:23     15:23
Заводская (Беслан) 15:27     15:27
1 км (Беслан) 15:30     15:30
Беслан 15:34
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 23 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-93 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-95 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-39 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Владикавказ
Июль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Июль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 01.12.2020 ежедневно до 31.12.2023


14:52 с 01.12.2020 ежедневно до 31.12.2023