Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6275 Калуга - Кресты
Место Прибытие Стоянка Отправление
Калуга-1 16:51
Азарово (Калуга) 16:58     16:58
154 км 17:04 1 мин 17:05
Муратовка 17:09 1 мин 17:10
Тихонова Пустынь 17:14 1 мин 17:15
167 км 17:18 1 мин 17:19
Сляднево 17:25 1 мин 17:26
Родинка 17:31 1 мин 17:32
Суходрев (Детчино) 17:36 1 мин 17:37
140 км 17:42 1 мин 17:43
Ерденево 17:50 1 мин 17:51
Малоярославец 18:01 1 мин 18:02
Шемякино (Обнинск) 18:09 1 мин 18:10
Обнинское 18:17 1 мин 18:18
Балабаново 18:27 1 мин 18:28
Ворсино 18:33 1 мин 18:34
Башкино 18:40 1 мин 18:41
Латышская (Наро-Фоминск) 18:45     18:45
Нара (Наро-Фоминск) 18:50 1 мин 18:51
Зосимова Пустынь 18:56 1 мин 18:57
Бекасово 1 19:00 3 мин 19:03
Поселок Киевский (Киевский) 19:06 1 мин 19:07
Бекасово-Сортировочное 19:09 1 мин 19:10
Бекасово-Центральное 19:12 1 мин 19:13
240 км 19:15 1 мин 19:16
241 км 19:18 1 мин 19:19
Мачихино 19:23 1 мин 19:24
250 км 19:29     19:29
252 км 19:32     19:32
Кресты 19:39
Расстояние по этому маршруту - 14 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Детчино, Суходрев
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
с 08.12.2019 ежедневно по 12.12.2020


16:51 с 08.12.2019 ежедневно по 12.12.2020