Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6109 Калуга - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Калуга-1 13:01
Азарово (Калуга) 13:08 1 мин 13:09
154 км 13:15 1 мин 13:16
Муратовка 13:21     13:21
Тихонова Пустынь 13:26     13:26
167 км 13:30     13:30
Сляднево 13:37     13:37
Родинка 13:42 1 мин 13:43
Суходрев (Детчино) 13:47 1 мин 13:48
140 км 13:53 1 мин 13:54
Ерденево 14:01 1 мин 14:02
Малоярославец 14:12 1 мин 14:13
Шемякино (Обнинск) 14:20 2 мин 14:22
Обнинское 14:29 1 мин 14:30
Балабаново 14:38 1 мин 14:39
Ворсино 14:45     14:45
Башкино 14:51 1 мин 14:52
Латышская (Наро-Фоминск) 14:56     14:56
Нара (Наро-Фоминск) 15:01 1 мин 15:02
Бекасово 1 15:09 1 мин 15:10
Рассудово 15:15     15:15
Селятино 15:20     15:20
Апрелевка 15:26 1 мин 15:27
Победа 15:29 1 мин 15:30
Лесной Городок 15:39 1 мин 15:40
Внуково 15:45     15:45
Переделкино 15:50 1 мин 15:51
Солнечная 15:53 1 мин 15:54
Очаково 1 (Москва) 15:58 1 мин 15:59
Матвеевская (Москва) 16:03     16:03
Киевский вокзал (Москва) 16:12
Расстояние по этому маршруту - 14 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Детчино, Суходрев
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
с 11.03.2020 ежедневно по 12.12.2020


13:01 с 11.03.2020 ежедневно по 12.12.2020