Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6278 Кресты - Калуга
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кресты 20:05
252 км 20:12     20:12
250 км 20:15     20:15
Мачихино 20:21 1 мин 20:22
241 км 20:27     20:27
240 км 20:30     20:30
Бекасово-Центральное 20:33 1 мин 20:34
Бекасово-Сортировочное 20:37 1 мин 20:38
Поселок Киевский (Киевский) 20:41 1 мин 20:42
Бекасово 1 20:48 1 мин 20:49
Зосимова Пустынь 20:51 1 мин 20:52
Нара (Наро-Фоминск) 20:57 1 мин 20:58
Латышская (Наро-Фоминск) 21:04 1 мин 21:05
Башкино 21:09     21:09
Ворсино 21:15 1 мин 21:16
Балабаново 21:21 1 мин 21:22
Обнинское 21:31 1 мин 21:32
Шемякино (Обнинск) 21:39 1 мин 21:40
Малоярославец 21:48 1 мин 21:49
Ерденево 21:58 1 мин 21:59
140 км 22:04     22:04
Суходрев (Детчино) 22:09 1 мин 22:10
Родинка 22:15 1 мин 22:16
Сляднево 22:20 1 мин 22:21
167 км 22:27 1 мин 22:28
Тихонова Пустынь 22:33 1 мин 22:34
Муратовка 22:39 3 мин 22:42
154 км 22:47 1 мин 22:48
Азарово (Калуга) 22:54 2 мин 22:56
Калуга-1 23:05
Расстояние по этому маршруту - 23 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Детчино, Суходрев
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 15.01.2021 ежедневно по 11.12.2021


20:05 с 15.01.2021 ежедневно по 11.12.2021