Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6278 Кресты - Калуга
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кресты 20:05
252 км 20:12     20:12
250 км 20:15     20:15
Мачихино 20:21 1 мин 20:22
241 км 20:27 1 мин 20:28
240 км 20:30 1 мин 20:31
Бекасово-Центральное 20:34 1 мин 20:35
Бекасово-Сортировочное 20:38 1 мин 20:39
Поселок Киевский (Киевский) 20:42 1 мин 20:43
Бекасово 1 20:46 1 мин 20:47
Зосимова Пустынь 20:50 1 мин 20:51
Нара (Наро-Фоминск) 20:57 1 мин 20:58
Латышская (Наро-Фоминск) 21:04     21:04
Башкино 21:08 1 мин 21:09
Ворсино 21:15     21:15
Балабаново 21:21 1 мин 21:22
Обнинское 21:31 1 мин 21:32
Шемякино (Обнинск) 21:38 1 мин 21:39
Малоярославец 21:47 1 мин 21:48
Ерденево 21:57 1 мин 21:58
140 км 22:03 1 мин 22:04
Суходрев (Детчино) 22:09 1 мин 22:10
Родинка 22:14 1 мин 22:15
Сляднево 22:20     22:20
167 км 22:27 1 мин 22:28
Тихонова Пустынь 22:31 1 мин 22:32
Муратовка 22:36 1 мин 22:37
154 км 22:41 1 мин 22:42
Азарово (Калуга) 22:48 1 мин 22:49
Калуга-1 22:57
Расстояние по этому маршруту - 27 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Детчино, Суходрев
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
с 08.12.2019 ежедневно по 12.12.2020


20:05 с 08.12.2019 ежедневно по 12.12.2020