Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6153 Москва - Калуга
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киевский вокзал (Москва) 08:40
Матвеевская (Москва) 08:50     08:50
Очаково 1 (Москва) 08:55 1 мин 08:56
Солнечная 09:00 1 мин 09:01
Переделкино 09:03 1 мин 09:04
Внуково 09:08 1 мин 09:09
Толстопальцево 09:24 1 мин 09:25
Кокошкино 09:28     09:28
Крёкшино 09:38     09:38
Победа 09:41     09:41
Апрелевка 09:45 1 мин 09:46
Селятино 09:51 1 мин 09:52
Рассудово 09:56     09:56
Бекасово 1 10:01 1 мин 10:02
Зосимова Пустынь 10:04     10:04
Нара (Наро-Фоминск) 10:10 1 мин 10:11
Латышская (Наро-Фоминск) 10:16 1 мин 10:17
Башкино 10:21     10:21
Ворсино 10:27 1 мин 10:28
Балабаново 10:33 1 мин 10:34
Обнинское 10:43 2 мин 10:45
Шемякино (Обнинск) 10:52     10:52
Малоярославец 11:00 1 мин 11:01
Ерденево 11:11     11:11
140 км 11:16 1 мин 11:17
Суходрев (Детчино) 11:22     11:22
Родинка 11:28 1 мин 11:29
Сляднево 11:33 1 мин 11:34
167 км 11:40 1 мин 11:41
Тихонова Пустынь 11:45 1 мин 11:46
Муратовка 11:50 1 мин 11:51
154 км 11:55 1 мин 11:56
Азарово (Калуга) 12:02 1 мин 12:03
Калуга-1 12:12
Расстояние по этому маршруту - 23 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Детчино, Суходрев
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
7 фев


08:40 7 фев