Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6165 Москва - Калуга
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киевский вокзал (Москва) 22:53
Матвеевская (Москва) 23:01 1 мин 23:02
Очаково 1 (Москва) 23:05 1 мин 23:06
Солнечная 23:10 1 мин 23:11
Переделкино 23:14 1 мин 23:15
Внуково 23:20     23:20
Лесной Городок 23:24 1 мин 23:25
Кокошкино 23:29 1 мин 23:30
САНИНО 23:33 1 мин 23:34
Победа 23:37 1 мин 23:38
Апрелевка 23:40 1 мин 23:41
Селятино 23:48     23:48
Рассудово 23:53     23:53
Бекасово 1 23:59     23:59
Зосимова Пустынь 2-й день 00:02     00:02
Нара (Наро-Фоминск) 00:09 1 мин 00:10
Латышская (Наро-Фоминск) 00:15 1 мин 00:16
Башкино 00:20     00:20
Ворсино 00:26 1 мин 00:27
Балабаново 00:32 1 мин 00:33
Обнинское 00:42 1 мин 00:43
Шемякино (Обнинск) 00:50     00:50
Малоярославец 00:58 1 мин 00:59
Ерденево 01:09     01:09
140 км 01:15     01:15
Суходрев (Детчино) 01:21 1 мин 01:22
Тихонова Пустынь 01:39 1 мин 01:40
Муратовка 01:44 1 мин 01:45
154 км 01:49 1 мин 01:50
Азарово (Калуга) 01:56     01:56
Калуга-1 02:04
Расстояние по этому маршруту - 43 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Детчино, Суходрев
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
с 12.03.2020 ежедневно по 13.12.2020


22:53 с 11.03.2020 ежедневно по 12.12.2020