Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6153 Москва - Калуга
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киевский вокзал (Москва) 08:52
Матвеевская (Москва) 09:00 1 мин 09:01
Очаково 1 (Москва) 09:04 1 мин 09:05
Солнечная 09:09 1 мин 09:10
Переделкино 09:13 1 мин 09:14
Внуково 09:19     09:19
Лесной Городок 09:23 1 мин 09:24
Толстопальцево 09:27 1 мин 09:28
Кокошкино 09:30     09:30
Победа 09:38 1 мин 09:39
Апрелевка 09:41 1 мин 09:42
Селятино 09:48 1 мин 09:49
Рассудово 09:53 1 мин 09:54
Бекасово 1 09:59     09:59
Зосимова Пустынь 10:02     10:02
Нара (Наро-Фоминск) 10:09 1 мин 10:10
Латышская (Наро-Фоминск) 10:15 1 мин 10:16
Башкино 10:20     10:20
Ворсино 10:26 1 мин 10:27
Балабаново 10:32 1 мин 10:33
Обнинское 10:42 2 мин 10:44
Шемякино (Обнинск) 10:50 1 мин 10:51
Малоярославец 10:59 1 мин 11:00
Ерденево 11:09 1 мин 11:10
140 км 11:15 1 мин 11:16
Суходрев (Детчино) 11:21 1 мин 11:22
Родинка 11:26 1 мин 11:27
Сляднево 11:32 1 мин 11:33
167 км 11:40     11:40
Тихонова Пустынь 11:44     11:44
Муратовка 11:49     11:49
154 км 11:54     11:54
Азарово (Калуга) 12:00 1 мин 12:01
Калуга-1 12:09
Расстояние по этому маршруту - 47 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Детчино, Суходрев
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 11.03.2020 ежедневно по 12.12.2020


08:52 с 11.03.2020 ежедневно по 12.12.2020