Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6333 Вязьма - Киров
Место Прибытие Стоянка Отправление
Вязьма 20:05
3 км 20:16     20:16
5 км 20:22 1 мин 20:23
Вязьма-Брянская 20:26 1 мин 20:27
Колозовка 20:33     20:33
9 км 20:41 1 мин 20:42
Лосьмино 20:47     20:47
22 км 20:53 1 мин 20:54
Волоста-Пятница 21:00 1 мин 21:01
Годуновка 21:05     21:05
Дебрянский 21:21 1 мин 21:22
Угра 21:33 1 мин 21:34
Вертехово 21:44     21:44
Баскаковка 21:59 1 мин 22:00
73 км 22:06 1 мин 22:07
Завальный 22:13     22:13
Милятинский Завод 22:18 1 мин 22:19
88 км 22:24     22:24
Занозная 22:37 1 мин 22:38
Борец 22:43 1 мин 22:44
107 км 22:48     22:48
Шайковка 22:55 1 мин 22:56
118 км 23:02 1 мин 23:03
Ужать 23:09     23:09
128 км 23:14 1 мин 23:15
Фаянсовая (Киров) 23:22
Расстояние по этому маршруту - 20 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Шайковка
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.04.2020 ежедневно по 12.12.2020


20:05 с 01.04.2020 ежедневно по 12.12.2020