Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6201 Апрелевка - Калуга
Место Прибытие Стоянка Отправление
Апрелевка 04:19
Селятино 04:26     04:26
Рассудово 04:30 1 мин 04:31
Бекасово 1 04:36     04:36
Зосимова Пустынь 04:38 1 мин 04:39
Нара (Наро-Фоминск) 04:44 1 мин 04:45
Латышская (Наро-Фоминск) 04:51     04:51
Башкино 04:55 1 мин 04:56
Ворсино 05:02     05:02
Балабаново 05:08 1 мин 05:09
Обнинское 05:18 1 мин 05:19
Шемякино (Обнинск) 05:26     05:26
Малоярославец 05:34 1 мин 05:35
Ерденево 05:45     05:45
140 км 05:50 1 мин 05:51
Суходрев (Детчино) 05:56     05:56
Родинка 06:02 1 мин 06:03
Сляднево 06:07 1 мин 06:08
167 км 06:14 1 мин 06:15
Тихонова Пустынь 06:19 1 мин 06:20
Муратовка 06:24 1 мин 06:25
154 км 06:30     06:30
Азарово (Калуга) 06:36 1 мин 06:37
Калуга-1 06:46
Расстояние по этому маршруту - 14 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Ерденево
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.12.2020 ежедневно по 11.12.2021


04:19 с 13.12.2020 ежедневно по 11.12.2021