Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6165 Москва - Калуга
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киевский вокзал (Москва) 22:50
Матвеевская (Москва) 23:00     23:00
Очаково 1 (Москва) 23:05 1 мин 23:06
Солнечная 23:10 1 мин 23:11
Переделкино 23:13 1 мин 23:14
Мичуринец (Одинцово) 23:17 1 мин 23:18
Внуково 23:20 1 мин 23:21
Лесной Городок 23:25 1 мин 23:26
Кокошкино 23:31 1 мин 23:32
САНИНО 23:35 1 мин 23:36
Победа 23:40 1 мин 23:41
Апрелевка 23:44 1 мин 23:45
Селятино 23:50 1 мин 23:51
Рассудово 23:55     23:55
Бекасово 1 2-й день 00:00 1 мин 00:01
Зосимова Пустынь 00:03     00:03
Нара (Наро-Фоминск) 00:09 1 мин 00:10
Латышская (Наро-Фоминск) 00:15 1 мин 00:16
Башкино 00:20     00:20
Ворсино 00:26 1 мин 00:27
Балабаново 00:32 1 мин 00:33
Обнинское 00:42 1 мин 00:43
Шемякино (Обнинск) 00:50 1 мин 00:51
Малоярославец 00:59 1 мин 01:00
Ерденево 01:10     01:10
140 км 01:15 1 мин 01:16
Суходрев (Детчино) 01:21 1 мин 01:22
Тихонова Пустынь 01:40     01:40
Муратовка 01:45     01:45
154 км 01:50     01:50
Азарово (Калуга) 01:56 1 мин 01:57
Калуга-1 02:05
Расстояние по этому маршруту - 14 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Ерденево
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 14.12.2020 ежедневно по 12.12.2021


22:50 с 13.12.2020 ежедневно по 11.12.2021