Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6161 Москва - Калуга
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киевский вокзал (Москва) 18:16
Матвеевская (Москва) 18:26     18:26
Очаково 1 (Москва) 18:31 1 мин 18:32
Мещёрская (Москва) 18:34 1 мин 18:35
Солнечная 18:38     18:38
Внуково 18:44 1 мин 18:45
Толстопальцево 18:52 1 мин 18:53
Кокошкино 18:55     18:55
Крёкшино 19:00 1 мин 19:01
Победа 19:03 1 мин 19:04
Апрелевка 19:07 1 мин 19:08
Селятино 19:13 1 мин 19:14
Бекасово 1 19:22     19:22
Нара (Наро-Фоминск) 19:29 1 мин 19:30
Латышская (Наро-Фоминск) 19:35 1 мин 19:36
Башкино 19:40     19:40
Ворсино 19:46 1 мин 19:47
Балабаново 19:52 1 мин 19:53
Обнинское 20:02 2 мин 20:04
Шемякино (Обнинск) 20:11     20:11
Малоярославец 20:19 1 мин 20:20
Ерденево 20:30     20:30
140 км 20:35 1 мин 20:36
Суходрев (Детчино) 20:41     20:41
Родинка 20:47     20:47
Сляднево 20:52     20:52
167 км 20:59     20:59
Тихонова Пустынь 21:04     21:04
Муратовка 21:09     21:09
154 км 21:14     21:14
Азарово (Калуга) 21:20 1 мин 21:21
Калуга-1 21:30
Расстояние по этому маршруту - 14 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Ерденево
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.12.2020 ежедневно по 11.12.2021


18:16 с 13.12.2020 ежедневно по 11.12.2021