Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6157 Москва - Калуга
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киевский вокзал (Москва) 14:05
Матвеевская (Москва) 14:15     14:15
Очаково 1 (Москва) 14:20 1 мин 14:21
Солнечная 14:25 1 мин 14:26
Внуково 14:32     14:32
Кокошкино 14:41     14:41
Победа 14:48 1 мин 14:49
Апрелевка 14:52 1 мин 14:53
Селятино 14:58 1 мин 14:59
Рассудово 15:03     15:03
Бекасово 1 15:08 1 мин 15:09
Зосимова Пустынь 15:11     15:11
Нара (Наро-Фоминск) 15:17 1 мин 15:18
Латышская (Наро-Фоминск) 15:23 1 мин 15:24
Башкино 15:28     15:28
Ворсино 15:34 1 мин 15:35
Балабаново 15:40 1 мин 15:41
Обнинское 15:50 1 мин 15:51
Шемякино (Обнинск) 15:58 1 мин 15:59
Малоярославец 16:07 1 мин 16:08
Ерденево 16:17 1 мин 16:18
140 км 16:23     16:23
Суходрев (Детчино) 16:28 1 мин 16:29
Родинка 16:35     16:35
Сляднево 16:40     16:40
167 км 16:47     16:47
Тихонова Пустынь 16:52     16:52
Муратовка 16:57     16:57
154 км 17:02     17:02
Азарово (Калуга) 17:08 1 мин 17:09
Калуга-1 17:18
Расстояние по этому маршруту - 14 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Ерденево
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.12.2020 ежедневно по 11.12.2021


14:05 с 13.12.2020 ежедневно по 11.12.2021