Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6153 Москва - Калуга
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киевский вокзал (Москва) 08:51
Матвеевская (Москва) 09:01     09:01
Очаково 1 (Москва) 09:06 1 мин 09:07
Солнечная 09:11 1 мин 09:12
Переделкино 09:14 1 мин 09:15
Внуково 09:19 1 мин 09:20
Лесной Городок 09:24 1 мин 09:25
Толстопальцево 09:29 1 мин 09:30
Кокошкино 09:32     09:32
Крёкшино 09:38     09:38
Победа 09:41     09:41
Апрелевка 09:45 1 мин 09:46
Селятино 09:51 1 мин 09:52
Рассудово 09:56     09:56
Бекасово 1 10:01 1 мин 10:02
Зосимова Пустынь 10:04     10:04
Нара (Наро-Фоминск) 10:10 1 мин 10:11
Латышская (Наро-Фоминск) 10:16 1 мин 10:17
Башкино 10:21     10:21
Ворсино 10:27 1 мин 10:28
Балабаново 10:33 1 мин 10:34
Обнинское 10:43 2 мин 10:45
Шемякино (Обнинск) 10:53 1 мин 10:54
Малоярославец 11:07 1 мин 11:08
Ерденево 11:18     11:18
140 км 11:23 1 мин 11:24
Суходрев (Детчино) 11:29     11:29
Родинка 11:35 1 мин 11:36
Сляднево 11:40 1 мин 11:41
167 км 11:47 1 мин 11:48
Тихонова Пустынь 11:52 1 мин 11:53
Муратовка 11:57 1 мин 11:58
154 км 12:02 1 мин 12:03
Азарово (Калуга) 12:09 3 мин 12:12
Калуга-1 12:21
Расстояние по этому маршруту - 14 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Ерденево
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 28.01.2021 ежедневно по 31.12.2023


08:51 с 28.01.2021 ежедневно по 31.12.2023