Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6275 Калуга - Кресты
Место Прибытие Стоянка Отправление
Калуга-1 16:51
Азарово (Калуга) 16:58     16:58
154 км 17:04 1 мин 17:05
Муратовка 17:09 1 мин 17:10
Тихонова Пустынь 17:14 1 мин 17:15
167 км 17:19 1 мин 17:20
Сляднево 17:26 1 мин 17:27
Родинка 17:31 1 мин 17:32
Суходрев (Детчино) 17:36 1 мин 17:37
140 км 17:42 1 мин 17:43
Ерденево 17:50 1 мин 17:51
Малоярославец 18:02 1 мин 18:03
Шемякино (Обнинск) 18:10 1 мин 18:11
Обнинское 18:18 1 мин 18:19
Балабаново 18:28 1 мин 18:29
Ворсино 18:34 1 мин 18:35
Башкино 18:40 1 мин 18:41
Латышская (Наро-Фоминск) 18:45     18:45
Нара (Наро-Фоминск) 18:50 1 мин 18:51
Зосимова Пустынь 18:56 1 мин 18:57
Бекасово 1 19:00 1 мин 19:01
Поселок Киевский (Киевский) 19:05 1 мин 19:06
Бекасово-Сортировочное 19:08 1 мин 19:09
Бекасово-Центральное 19:11 1 мин 19:12
240 км 19:14 1 мин 19:15
241 км 19:17 1 мин 19:18
Мачихино 19:22 1 мин 19:23
250 км 19:28     19:28
252 км 19:31     19:31
Кресты 19:38
Расстояние по этому маршруту - 23 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Тихонова Пустынь
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.12.2020 ежедневно по 11.12.2021


16:51 с 13.12.2020 ежедневно по 11.12.2021