Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6117 Калуга - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Калуга-1 21:07
Азарово (Калуга) 21:14 1 мин 21:15
154 км 21:21     21:21
Муратовка 21:26     21:26
Тихонова Пустынь 21:31 1 мин 21:32
167 км 21:36 1 мин 21:37
Сляднево 21:43 1 мин 21:44
Родинка 21:48 1 мин 21:49
Суходрев (Детчино) 21:53 1 мин 21:54
140 км 21:59 1 мин 22:00
Ерденево 22:07 1 мин 22:08
Малоярославец 22:18 1 мин 22:19
Шемякино (Обнинск) 22:26 1 мин 22:27
Обнинское 22:34 1 мин 22:35
Балабаново 22:44 1 мин 22:45
Ворсино 22:50 1 мин 22:51
Башкино 22:56 1 мин 22:57
Латышская (Наро-Фоминск) 23:01     23:01
Нара (Наро-Фоминск) 23:06 1 мин 23:07
Зосимова Пустынь 23:12     23:12
Бекасово 1 23:15     23:15
Рассудово 23:20 1 мин 23:21
Селятино 23:25 1 мин 23:26
Апрелевка 23:31 1 мин 23:32
Победа 23:35 1 мин 23:36
Крёкшино 23:39 2 мин 23:41
САНИНО 23:43 1 мин 23:44
Кокошкино 23:47 1 мин 23:48
Толстопальцево 23:50     23:50
Лесной Городок 23:54 1 мин 23:55
Внуково 23:59 1 мин 00:00
Мичуринец (Одинцово) 2-й день 00:02 1 мин 00:03
Переделкино 00:05 1 мин 00:06
Солнечная 00:09     00:09
Мещёрская (Москва) 00:12 1 мин 00:13
Очаково 1 (Москва) 00:15 1 мин 00:16
Матвеевская (Москва) 00:21 1 мин 00:22
Киевский вокзал (Москва) 00:33
Расстояние по этому маршруту - 23 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Тихонова Пустынь
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
6 фев


21:07 6 фев