Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6115 Калуга - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Калуга-1 19:23
Азарово (Калуга) 19:30     19:30
154 км 19:36 1 мин 19:37
Муратовка 19:41 1 мин 19:42
Тихонова Пустынь 19:46 1 мин 19:47
167 км 19:51 1 мин 19:52
Сляднево 19:58 1 мин 19:59
Родинка 20:03 1 мин 20:04
Суходрев (Детчино) 20:08     20:08
140 км 20:14     20:14
Ерденево 20:22     20:22
Малоярославец 20:32 1 мин 20:33
Шемякино (Обнинск) 20:41 1 мин 20:42
Обнинское 20:49 1 мин 20:50
Балабаново 20:58 1 мин 20:59
Ворсино 21:05     21:05
Башкино 21:11     21:11
Латышская (Наро-Фоминск) 21:15 1 мин 21:16
Нара (Наро-Фоминск) 21:20 1 мин 21:21
Бекасово 1 21:28     21:28
Селятино 21:36 1 мин 21:37
Апрелевка 21:42 1 мин 21:43
Внуково 21:57     21:57
Мичуринец (Одинцово) 22:00     22:00
Переделкино 22:03     22:03
Солнечная 22:06 1 мин 22:07
Очаково 1 (Москва) 22:11 1 мин 22:12
Матвеевская (Москва) 22:17 1 мин 22:18
Киевский вокзал (Москва) 22:29
Расстояние по этому маршруту - 23 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Тихонова Пустынь
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.12.2020 ежедневно по 11.12.2021


19:23 с 13.12.2020 ежедневно по 11.12.2021