Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6113 Калуга - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Калуга-1 17:54
Азарово (Калуга) 18:01 1 мин 18:02
154 км 18:08     18:08
Муратовка 18:13     18:13
Тихонова Пустынь 18:18 1 мин 18:19
167 км 18:23 1 мин 18:24
Сляднево 18:31     18:31
Родинка 18:36 1 мин 18:37
Суходрев (Детчино) 18:41 1 мин 18:42
140 км 18:47 1 мин 18:48
Ерденево 18:55 1 мин 18:56
Малоярославец 19:06 1 мин 19:07
Шемякино (Обнинск) 19:14 1 мин 19:15
Обнинское 19:22 2 мин 19:24
Балабаново 19:32 1 мин 19:33
Ворсино 19:39     19:39
Башкино 19:45     19:45
Латышская (Наро-Фоминск) 19:49 1 мин 19:50
Нара (Наро-Фоминск) 19:54 1 мин 19:55
Бекасово 1 20:02     20:02
Рассудово 20:07 1 мин 20:08
Селятино 20:12 1 мин 20:13
Апрелевка 20:18 1 мин 20:19
Победа 20:22     20:22
Кокошкино 20:28     20:28
Лесной Городок 20:33 1 мин 20:34
Внуково 20:38 1 мин 20:39
Переделкино 20:43     20:43
Солнечная 20:46 1 мин 20:47
Очаково 1 (Москва) 20:52 1 мин 20:53
Матвеевская (Москва) 20:58     20:58
Киевский вокзал (Москва) 21:09
Расстояние по этому маршруту - 23 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Тихонова Пустынь
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.12.2020 ежедневно по 11.12.2021


17:54 с 13.12.2020 ежедневно по 11.12.2021