Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6111 Калуга - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Калуга-1 14:13
Азарово (Калуга) 14:20     14:20
154 км 14:26 1 мин 14:27
Муратовка 14:31 1 мин 14:32
Тихонова Пустынь 14:36 1 мин 14:37
167 км 14:41 1 мин 14:42
Сляднево 14:48 1 мин 14:49
Родинка 14:53 1 мин 14:54
Суходрев (Детчино) 14:58     14:58
140 км 15:04     15:04
Ерденево 15:12     15:12
Малоярославец 15:22 1 мин 15:23
Шемякино (Обнинск) 15:31 1 мин 15:32
Обнинское 15:39 1 мин 15:40
Балабаново 15:48 1 мин 15:49
Ворсино 15:55     15:55
Башкино 16:01     16:01
Латышская (Наро-Фоминск) 16:05 1 мин 16:06
Нара (Наро-Фоминск) 16:10 1 мин 16:11
Бекасово 1 16:18     16:18
Рассудово 16:23 1 мин 16:24
Селятино 16:28 1 мин 16:29
Апрелевка 16:34 1 мин 16:35
Победа 16:38     16:38
Кокошкино 16:44     16:44
Толстопальцево 16:46 1 мин 16:47
Лесной Городок 16:50 1 мин 16:51
Внуково 16:55 1 мин 16:56
Переделкино 17:00     17:00
Солнечная 17:03 1 мин 17:04
Очаково 1 (Москва) 17:08 1 мин 17:09
Матвеевская (Москва) 17:14     17:14
Киевский вокзал (Москва) 17:25
Расстояние по этому маршруту - 23 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Тихонова Пустынь
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.12.2020 ежедневно по 11.12.2021


14:13 с 13.12.2020 ежедневно по 11.12.2021