Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6109 Калуга - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Калуга-1 13:01
Азарово (Калуга) 13:08 1 мин 13:09
154 км 13:15     13:15
Муратовка 13:20     13:20
Тихонова Пустынь 13:25 1 мин 13:26
167 км 13:30 1 мин 13:31
Сляднево 13:37 1 мин 13:38
Родинка 13:42 1 мин 13:43
Суходрев (Детчино) 13:47 1 мин 13:48
140 км 13:53 1 мин 13:54
Ерденево 14:01 1 мин 14:02
Малоярославец 14:12 1 мин 14:13
Шемякино (Обнинск) 14:20 1 мин 14:21
Обнинское 14:28 1 мин 14:29
Балабаново 14:37 1 мин 14:38
Ворсино 14:44     14:44
Башкино 14:50     14:50
Латышская (Наро-Фоминск) 14:54 1 мин 14:55
Нара (Наро-Фоминск) 14:59 1 мин 15:00
Бекасово 1 15:07     15:07
Рассудово 15:12 1 мин 15:13
Селятино 15:17 1 мин 15:18
Апрелевка 15:23 1 мин 15:24
Победа 15:27     15:27
Крёкшино 15:29 1 мин 15:30
Лесной Городок 15:37 1 мин 15:38
Внуково 15:43     15:43
Переделкино 15:47 1 мин 15:48
Солнечная 15:51     15:51
Очаково 1 (Москва) 15:56 1 мин 15:57
Матвеевская (Москва) 16:02     16:02
Киевский вокзал (Москва) 16:15
Расстояние по этому маршруту - 23 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Тихонова Пустынь
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 15.01.2021 ежедневно по 11.12.2021


13:01 с 15.01.2021 ежедневно по 11.12.2021