Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6107 Калуга - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Калуга-1 09:03
Азарово (Калуга) 09:10     09:10
154 км 09:16 1 мин 09:17
Муратовка 09:21 1 мин 09:22
Тихонова Пустынь 09:26 1 мин 09:27
167 км 09:31 1 мин 09:32
Сляднево 09:38 1 мин 09:39
Родинка 09:43 1 мин 09:44
Суходрев (Детчино) 09:48     09:48
140 км 09:54     09:54
Ерденево 10:02     10:02
Малоярославец 10:12 1 мин 10:13
Шемякино (Обнинск) 10:20 1 мин 10:21
Обнинское 10:28 1 мин 10:29
Балабаново 10:37 1 мин 10:38
Ворсино 10:44     10:44
Башкино 10:50     10:50
Латышская (Наро-Фоминск) 10:54 1 мин 10:55
Нара (Наро-Фоминск) 10:59 1 мин 11:00
Бекасово 1 11:07     11:07
Рассудово 11:12 1 мин 11:13
Селятино 11:17 1 мин 11:18
Апрелевка 11:23 1 мин 11:24
Победа 11:27     11:27
Кокошкино 11:33     11:33
Толстопальцево 11:35 1 мин 11:36
Лесной Городок 11:39 1 мин 11:40
Внуково 11:44 1 мин 11:45
Мичуринец (Одинцово) 11:47 1 мин 11:48
Переделкино 11:50 1 мин 11:51
Солнечная 11:54 1 мин 11:55
Очаково 1 (Москва) 12:00 1 мин 12:01
Матвеевская (Москва) 12:06     12:06
Киевский вокзал (Москва) 12:17
Расстояние по этому маршруту - 23 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Тихонова Пустынь
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.12.2020 ежедневно по 11.12.2021


09:03 с 13.12.2020 ежедневно по 11.12.2021