Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6103 Калуга - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Калуга-1 05:10
Азарово (Калуга) 05:17     05:17
154 км 05:23 1 мин 05:24
Муратовка 05:28 1 мин 05:29
Тихонова Пустынь 05:33 1 мин 05:34
167 км 05:38 1 мин 05:39
Сляднево 05:45 1 мин 05:46
Родинка 05:50 1 мин 05:51
Суходрев (Детчино) 05:55 1 мин 05:56
140 км 06:01 1 мин 06:02
Ерденево 06:09 1 мин 06:10
Малоярославец 06:20 1 мин 06:21
Шемякино (Обнинск) 06:28 1 мин 06:29
Обнинское 06:36 2 мин 06:38
Балабаново 06:46 1 мин 06:47
Ворсино 06:53     06:53
Башкино 06:59     06:59
Латышская (Наро-Фоминск) 07:03 1 мин 07:04
Нара (Наро-Фоминск) 07:09 1 мин 07:10
Бекасово 1 07:16 1 мин 07:17
Рассудово 07:22     07:22
Селятино 07:27     07:27
Апрелевка 07:32 1 мин 07:33
Победа 07:36 1 мин 07:37
Крёкшино 07:39     07:39
Кокошкино 07:44     07:44
Толстопальцево 07:46 1 мин 07:47
Лесной Городок 07:50 1 мин 07:51
Внуково 07:55 1 мин 07:56
Солнечная 08:04 1 мин 08:05
Мещёрская (Москва) 08:08     08:08
Очаково 1 (Москва) 08:11 1 мин 08:12
Матвеевская (Москва) 08:17     08:17
Москва-Сортировочная-Киевская 08:22 1 мин 08:23
Киевский вокзал (Москва) 08:29
Расстояние по этому маршруту - 23 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Тихонова Пустынь
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.12.2020 ежедневно по 11.12.2021


05:10 с 13.12.2020 ежедневно по 11.12.2021