Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6101 Калуга - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Калуга-1 02:32
Азарово (Калуга) 02:39     02:39
154 км 02:45 1 мин 02:46
Муратовка 02:50 1 мин 02:51
Тихонова Пустынь 02:55 1 мин 02:56
Родинка 03:09 1 мин 03:10
Суходрев (Детчино) 03:14     03:14
140 км 03:20     03:20
Ерденево 03:28     03:28
Малоярославец 03:38 1 мин 03:39
Шемякино (Обнинск) 03:47 1 мин 03:48
Обнинское 03:55 1 мин 03:56
Балабаново 04:04 1 мин 04:05
Ворсино 04:11     04:11
Башкино 04:17     04:17
Латышская (Наро-Фоминск) 04:21 1 мин 04:22
Нара (Наро-Фоминск) 04:26 1 мин 04:27
Зосимова Пустынь 04:32 1 мин 04:33
Бекасово 1 04:35 1 мин 04:36
Рассудово 04:41     04:41
Селятино 04:46     04:46
Алабино 04:48 1 мин 04:49
Апрелевка 04:53 1 мин 04:54
Победа 04:58 1 мин 04:59
Солнечная 05:26     05:26
Очаково 1 (Москва) 05:31     05:31
Киевский вокзал (Москва) 05:46
Расстояние по этому маршруту - 23 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Тихонова Пустынь
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
14 фев


02:32 14 фев