Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Калуга-1 - Средняя 6778 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6778 отправляется от станции Калуга-1 в 22.14 и прибывает на станцию Средняя в 23.40 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 26 мин. На карте показан маршрут поезда 6778 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6778 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6778 Калуга - Алексин
Место Прибытие Стоянка Отправление
Калуга-1 22:14
168 км (Калуга) 22:20 1 мин 22:21
Перспективная (Калуга) 22:26 1 мин 22:27
174 км 22:32     22:32
Стопкино 22:37 1 мин 22:38
183 км 22:44 1 мин 22:45
185 км 22:48     22:48
Желябужская 22:52 1 мин 22:53
193 км 22:59 1 мин 23:00
Перерушево 23:06 1 мин 23:07
Ферзиково 23:18 1 мин 23:19
214 км 23:26     23:26
217 км 23:31 1 мин 23:32
Средняя 23:40 1 мин 23:41
224 км 23:45     23:45
Энергетик 23:50 1 мин 23:51
231 км (Алексин) 23:57 1 мин 23:58
Алексин 2-й день 00:04
Расстояние по этому маршруту - 57 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Калуга, Калуга-1
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Апрель 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 14.12.2019 ежедневно по 12.12.2020


22:14 с 14.12.2019 ежедневно по 12.12.2020