Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6113 Калуга - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Калуга-1 17:54
Азарово (Калуга) 18:01 1 мин 18:02
154 км 18:08     18:08
Муратовка 18:13     18:13
Тихонова Пустынь 18:18 1 мин 18:19
167 км 18:22 1 мин 18:23
Сляднево 18:30     18:30
Родинка 18:35 1 мин 18:36
Суходрев (Детчино) 18:40 1 мин 18:41
140 км 18:47     18:47
Ерденево 18:55 1 мин 18:56
Малоярославец 19:06 1 мин 19:07
Шемякино (Обнинск) 19:14 1 мин 19:15
Обнинское 19:22 2 мин 19:24
Балабаново 19:32 1 мин 19:33
Ворсино 19:39     19:39
Башкино 19:46     19:46
Латышская (Наро-Фоминск) 19:50 1 мин 19:51
Нара (Наро-Фоминск) 19:55 1 мин 19:56
Бекасово 1 20:04     20:04
Рассудово 20:09 1 мин 20:10
Селятино 20:15     20:15
Апрелевка 20:21 1 мин 20:22
Победа 20:24 1 мин 20:25
Кокошкино 20:30     20:30
Лесной Городок 20:34 1 мин 20:35
Внуково 20:40     20:40
Переделкино 20:45 1 мин 20:46
Солнечная 20:49 1 мин 20:50
Очаково 1 (Москва) 20:54 1 мин 20:55
Матвеевская (Москва) 20:59     20:59
Киевский вокзал (Москва) 21:08
Расстояние по этому маршруту - 47 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Калуга, Калуга-1
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 11.03.2020 ежедневно по 12.12.2020


17:54 с 11.03.2020 ежедневно по 12.12.2020