Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6101 Калуга - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Калуга-1 02:32
Азарово (Калуга) 02:39     02:39
154 км 02:45 1 мин 02:46
Муратовка 02:50 1 мин 02:51
Тихонова Пустынь 02:56     02:56
Родинка 03:09 1 мин 03:10
Суходрев (Детчино) 03:14 1 мин 03:15
140 км 03:20 1 мин 03:21
Ерденево 03:28 1 мин 03:29
Малоярославец 03:39 1 мин 03:40
Шемякино (Обнинск) 03:47 1 мин 03:48
Обнинское 03:55 1 мин 03:56
Балабаново 04:05 1 мин 04:06
Ворсино 04:11 1 мин 04:12
Башкино 04:18     04:18
Латышская (Наро-Фоминск) 04:23 1 мин 04:24
Нара (Наро-Фоминск) 04:33 1 мин 04:34
Зосимова Пустынь 04:40     04:40
Бекасово 1 04:43     04:43
Рассудово 04:48 1 мин 04:49
Селятино 04:53 1 мин 04:54
Алабино 04:56     04:56
Апрелевка 05:01 1 мин 05:02
Победа 05:04 1 мин 05:05
Солнечная 05:23     05:23
Очаково 1 (Москва) 05:28     05:28
Киевский вокзал (Москва) 05:41
Расстояние по этому маршруту - 43 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Калуга, Калуга-1
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
30 июн


02:32 30 июн