Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6515 Ижевск - Янаул
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ижевск 15:45
27 км 15:56 1 мин 15:57
Лудзя (Шудья) 16:01 1 мин 16:02
Совхозный 16:05 1 мин 16:06
17 км 16:09 1 мин 16:10
Юски (Юськи) 16:17 1 мин 16:18
9 км 16:21 1 мин 16:22
5 км 15:27 1 мин 15:28
Горочный Пост (Агрыз) 15:32 1 мин 15:33
Агрыз-1 15:38 15 мин 15:53
Агрыз 2 15:59 1 мин 16:00
Успьян 17:08 1 мин 17:09
Кичево (Кечёво) 17:18 1 мин 17:19
Сундуково 17:26 1 мин 17:27
1117 км 17:32 1 мин 17:33
Бугрыш 17:37 1 мин 17:38
Совхоз Удмуртский 17:42 1 мин 17:43
1129 км 17:47 1 мин 17:48
Шевырялово 17:52 1 мин 17:53
1136 км 17:57 1 мин 17:58
Сарапул 18:05 1 мин 18:06
Армязь 18:15 1 мин 18:16
Шолья 18:26 1 мин 18:27
1169 км 18:32 1 мин 18:33
Кама 18:38 1 мин 18:39
Камбарка 18:48 1 мин 18:49
Амзя 19:58 1 мин 19:59
Карманово 20:08 1 мин 20:09
Энергетик 20:12 1 мин 20:13
Бадряш 20:20 1 мин 20:21
1219 км 20:26 1 мин 20:27
Янаул 20:35
Рейс выполняет Содружество
Расстояние по этому маршруту - 118 км
сайт перевозчика http://www.sodruzhestvoppk.ru/

Даты следования
по станции Ижевск
Июль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Июль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 01.12.2020 ежедневно до 31.12.2023


15:45 с 01.12.2020 ежедневно до 31.12.2023