Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Каунас - Вильнюс
Место Прибытие Стоянка Отправление
Каунас 06:19
Палямонас (Каунас) 06:35 1 мин 06:36
Карчюпис 06:40 1 мин 06:41
Правенишкес 06:46 1 мин 06:47
Кайшядорис 06:58 1 мин 06:59
Жасляй 07:05 1 мин 07:06
Вевис 07:17 1 мин 07:18
Лазденай 07:26 1 мин 07:27
Рикантай 07:30 1 мин 07:31
Кариотишкес 07:34 1 мин 07:35
Лентварис 07:39 1 мин 07:40
Voke 07:44 1 мин 07:45
Паняряй 07:49 1 мин 07:50
Вильнюс 08:00
Рейс выполняет UAB LG Keleiviams
Расстояние по этому маршруту - 95 км

Даты следования
по станции Каунас
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 08.12.2019 ежедневно до 31.12.2022


06:19 с 08.12.2019 ежедневно до 31.12.2022