Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Осло - Гётеборг 127 NSB - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 127 отправляется от станции Осло в 19.02 и прибывает на станцию Гётеборг в 23.00 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 58 мин. На карте показан маршрут поезда 127 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 127 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 127 Oslo - Goteborg
Место Прибытие Стоянка Отправление
Oslo S (Осло) 18:02
Ши 18:22 1 мин 18:23
ж/д вокзал (Мосс) 18:42 2 мин 18:44
Рюгге 18:51     18:51
Rade 18:58     18:58
Fredrikstad (Фредрикстад) 19:09 2 мин 19:11
Сарпсборг 19:23 2 мин 19:25
Халден 19:44 18 мин 20:02
Ed  Швеция 20:38 1 мин 20:39
Oxnered 21:16     21:16
Тролльхеттан 21:22     21:22
Гётеборг 22:00
Рейс выполняет Norges Statsbaner
Расстояние по этому маршруту - 303 км
сайт перевозчика https://www.nsb.no/

Даты следования
по станции Осло
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
ежедневно по 18.06.2017 кроме 01.04.2017, 10.04.2017, 11.04.2017, 12.04.2017, 13.04.2017


18:02 ежедневно по 18.06.2017 кроме 01.04.2017, 10.04.2017, 11.04.2017, 12.04.2017, 13.04.2017