Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Кокпекты - Калагир (Южный) Поезд №6868 КТЖ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд Поезд №6868 отправляется от станции Кокпекты в 11.19 и прибывает на станцию Калагир (Южный) в 13.31 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 12 мин. На карте показан маршрут поезда Поезд №6868 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд Поезд №6868 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Поезд №6868 Темиртау - Акадыр
Место Прибытие Стоянка Отправление
Темиртау 09:23
Соцгородок (Темиртау) 09:27 1 мин 09:28
Аккудык 09:39 1 мин 09:40
ЖанаАул 09:56 3 мин 09:59
Карьерная 10:06 1 мин 10:07
Кокпекты 10:18 1 мин 10:19
Караганды-Сортировочный (Караганда) 10:31 5 мин 10:36
Паровозное Депо 10:41 1 мин 10:42
713 км 10:45 1 мин 10:46
Жана Караганды (Караганда) 10:53 1 мин 10:54
Май-Кудук (Караганда) 11:08 4 мин 11:12
Караганды Пасс (Караганда) 11:19 4 мин 11:23
Караганозек (Караганда) 11:31 1 мин 11:32
Карабас 12:00 2 мин 12:02
Чурбай-Нура 12:23 1 мин 12:24
Калагир (Южный) 12:31 1 мин 12:32
Карамурын 12:45 1 мин 12:46
Дария 13:07 2 мин 13:09
Жарык (Имени Сакена Сейфуллина) 13:31 2 мин 13:33
Сарысу 13:42 1 мин 13:43
Нилды 13:55 1 мин 13:56
Айса 14:12 1 мин 14:13
Тагайлы 14:31 1 мин 14:32
Акадыр 14:42
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 94 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-14 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-73 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Кокпекты
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 01.01.2019 ежедневно по 31.12.2021


09:23 с 01.01.2019 ежедневно по 31.12.2021