Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Ерейментау - Кокшетау
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ерментау (Ерейментау) 04:50
Едыге 05:07 2 мин 05:09
Еркеншилик 05:39 5 мин 05:44
Сарыоба 06:13 3 мин 06:16
Сороковая (Нур-Султан) 07:00 7 мин 07:07
Нур-Султан-1 07:25 41 мин 08:06
№39 (Нур-Султан) 08:19 1 мин 08:20
Танкерыс 08:42 21 мин 09:03
Шортанды 09:34 11 мин 09:45
Ак-Куль (Акколь) 10:20 1 мин 10:21
Родники 10:40 1 мин 10:41
Ельтай 10:58 1 мин 10:59
Макинка (Макинск) 11:33 1 мин 11:34
Черноярка 11:43 1 мин 11:44
Жасыл 11:52 1 мин 11:53
Курорт-Боровое (Щучинск) 12:10 10 мин 12:20
Джемантуз 12:50 1 мин 12:51
№17 13:05 1 мин 13:06
Кокшетау 1 13:20
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 189 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-40 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-51 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Нур-Султан, Нур-Султан-1
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.01.2019 ежедневно до 31.12.2021


04:50 с 01.01.2019 ежедневно до 31.12.2021