Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Астана - Кокшетау
Место Прибытие Стоянка Отправление
Нур-Султан-Нурлы Жол 06:15
Нур-Султан-1 06:46 24 мин 07:10
№39 (Нур-Султан) 07:22 1 мин 07:23
Танкерыс 07:39 1 мин 07:40
Шортанды 08:03 24 мин 08:27
Ак-Куль (Акколь) 08:58 2 мин 09:00
Ельтай 09:30 1 мин 09:31
Макинка (Макинск) 10:00 3 мин 10:03
Жасыл 10:16 1 мин 10:17
Курорт-Боровое (Щучинск) 10:29 10 мин 10:39
Джемантуз 11:03 1 мин 11:04
Кокшетау 1 11:30
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 189 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-35 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-56 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Нур-Султан, Нур-Султан-1
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.01.2019 ежедневно до 31.12.2021


06:15 с 01.01.2019 ежедневно до 31.12.2021