Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Поезд №805 Астана - Кокшетау
Место Прибытие Стоянка Отправление
Нур-Султан-Нурлы Жол 16:49
Нур-Султан-1 17:16 39 мин 17:55
№39 (Нур-Султан) 18:06 1 мин 18:07
Танкерыс 18:21 1 мин 18:22
Шортанды 18:42 1 мин 18:43
Ак-Куль (Акколь) 19:13 16 мин 19:29
Ельтай 19:56 1 мин 19:57
Макинка (Макинск) 20:26 10 мин 20:36
Жасыл 20:51 1 мин 20:52
Курорт-Боровое (Щучинск) 21:07 13 мин 21:20
Джемантуз 21:46 1 мин 21:47
Кокшетау 1 22:15
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 189 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-27 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-30 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Нур-Султан, Нур-Султан-1
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.01.2019 по вторникам до 28.12.2021


16:49 с 01.01.2019 по вторникам до 28.12.2021