Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Дрезден - Эмден
Место Прибытие Стоянка Отправление
Дрезден Центральный 15:52
Leipzig Hbf (Лейпциг) 16:54 10 мин 17:04
Bitterfeld 17:23 3 мин 17:26
Дессау Хбф 17:45 1 мин 17:46
Магдебург Хбф 18:26 2 мин 18:28
Braunschweig Hbf (Брауншвейг) 19:14 2 мин 19:16
Ганновер Хбф 19:51 10 мин 20:01
Nienburg (Weser) (Нинбург) 20:27 2 мин 20:29
Ферден (Аллер) 20:46 2 мин 20:48
Бремен Хбф 21:09 4 мин 21:13
Дельменхорст 21:22 2 мин 21:24
Oldenburg (Oldb) (Ольденбург) 21:40 2 мин 21:42
Бад-Цвишенан 21:53 2 мин 21:55
Westerstede-Ocholt 22:02 4 мин 22:06
Augustfehn 22:12 2 мин 22:14
Лер (Остфрисль) 22:28 8 мин 22:36
Эмден Хбф 22:52
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 473 км

Даты следования
по станции Лейпциг
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 09.12.2018 ежедневно до 31.12.2022


15:52 9, 26 дек 2018; 01.01.2019; 24.02.2019; 03.03.2019, далее 4 рейса в месяц