Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 9223 Брюссель - Амстердам
Место Прибытие Стоянка Отправление
Bruxelles-Midi (Брюссель) 08:45
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 08:47     08:47
Брюссель Центральный 08:48 1 мин 08:49
Bruxelles-Congres (Брюссель) 08:50     08:50
Брюссель-Норд 08:53 2 мин 08:55
Schaerbeek (Брюссель) 08:59     08:59
Haren-Sud (Брюссель) 09:02     09:02
Brussels Airport-Zaventem (Брюссель) 09:08 3 мин 09:11
Sint-Katelijne-Waver 09:30     09:30
Duffel 09:31     09:31
Hove 09:34     09:34
Mortsel-Oude-God 09:35     09:35
Mortsel-Deurnesteenweg 10:35     10:35
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 09:37 2 мин 09:39
Антверпен Сентрал 09:43 2 мин 09:45
Ekeren 09:53     09:53
Sint-Mariaburg 10:53     10:53
Kapellen 09:55     09:55
Heide 09:59     09:59
Kijkuit 10:00     10:00
Kalmthout 10:01     10:01
Wildert 10:03     10:03
Essen 10:06     10:06
Розендал  Нидерланды 10:11 2 мин 10:13
Dordrecht (Дордрехт) 10:36 2 мин 10:38
Rotterdam-Centraal (Роттердам) 10:50 13 мин 11:03
Den Haag HS (Гаага) 11:22 3 мин 11:25
Schiphol (Airport) 11:50 2 мин 11:52
Amsterdam Centraal (Амстердам) 12:06
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 245 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Брюссель
Август 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2023


08:45 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018