Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Берлин - Будапешт
Место Прибытие Стоянка Отправление
Berlin-Charlottenburg (Берлин) 18:22
Берлин Главный 18:30 13 мин 18:43
Berlin Ostbahnhof (Берлин) 18:50 3 мин 18:53
Франкфурт-на-Одере 19:42 3 мин 19:45
Жепин  Польша 20:06 3 мин 20:09
Зелёна-Гура 20:56 1 мин 20:57
Глогов 21:31 1 мин 21:32
Вроцлав-Главный 22:55 5 мин 23:00
Ополе-Главное 23:39 1 мин 23:40
Кендзежин-Козле 2-й день 00:26 1 мин 00:27
Рацибуж 00:53 30 мин 01:23
Chalupki  Чехия 01:32 2 мин 01:34
Богумин 01:40 40 мин 02:20
Острава-Главная 02:27 3 мин 02:30
Бржецлав 04:10 49 мин 04:59
Kuty 05:06     05:06
Куты  Словакия 05:11 2 мин 05:13
Братислава-Главная 05:50 3 мин 05:53
Нове-Замки 06:44 1 мин 06:45
Штурово 07:12 2 мин 07:14
Соб-Штурово 07:26     07:26
Вац  Венгрия 07:48 2 мин 07:50
Будапешт Келети 08:35
Рейс выполняет RE
Расстояние по этому маршруту - 318 км

Даты следования
по станции Острава, Острава-Главная
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 19.05.2019 ежедневно до 01.01.2023


18:22 с 18.05.2019 ежедневно до 13.12.2019