Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K20 Manzhouli - Beijing
Место Прибытие Стоянка Отправление
Маньчжурия 00:34
Hailaer (Хайлар) 02:38 8 мин 02:46
Boketu 05:36 7 мин 05:43
Ang'angxi 09:28 12 мин 09:40
Дацин 10:47 5 мин 10:52
Харбин 12:44 33 мин 13:17
Чанчунь 15:49 11 мин 16:00
Сыпин 17:13 6 мин 17:19
Шэньян 19:18 15 мин 19:33
Шаньхайгуань 2-й день 00:14 8 мин 00:22
Таншань 02:19 4 мин 02:23
Тяньцзинь 03:48 23 мин 04:11
Пекин-Центральный 05:46
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 299 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Чанчунь
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


00:34 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025