Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K1228 Jiamusi - Shenyang
Место Прибытие Стоянка Отправление
Цзямусы 19:20
Xianglan 20:10 2 мин 20:12
Haolianghe 20:27 2 мин 20:29
Nancha 21:25 2 мин 21:27
Tieli 23:07 2 мин 23:09
Суйхуа 2-й день 00:32 4 мин 00:36
Харбин 02:13 23 мин 02:36
Fuyu 03:44 2 мин 03:46
Dehui 04:23 2 мин 04:25
Чанчунь 05:21 8 мин 05:29
Gongzhuling (Гунчжулин) 06:10 2 мин 06:12
Сыпин 06:51 3 мин 06:54
Чанту 07:27 3 мин 07:30
Кайюань 07:50 3 мин 07:53
Телин 08:15 3 мин 08:18
Шэньян 09:10
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 303 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Чанчунь
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 02.03.2017 ежедневно по 01.01.2026


19:20 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025